Vorstand der GLE-Ö

Vorstand der GLE-Ö

v.l.n.r.: Mag.a rer. nat. Brigitta Mühlbacher, Mag.a phil. Doris Fischer-Danzinger, Mag.a Kordula Wagner, Dr. med. univ. Rudolf P. Wagner, Mag.a phil. Renate Bukovski, MSc, Mag. phil. Markus Angermayr, Mag.a (FH) Kerstin Breckner, MSc, BEd, Mag.a phil. Manuela Steger, Mag.a Susanne Pointner, Dr. Clemens Fartacek

Vorstand der GLE-Ö








VORSITZENDE
Mag.a phil. Renate Bukovski, MSc, OÖ
renate.bukovski@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDER VORSITZENDER
Dr. med. Rudolf P. Wagner, W
rudolf.wagner@existenzanalyse.at

SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a rer. nat. Brigitta Mühlbacher, MSc, W
brigitta.muehlbacher@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDE SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a (FH) Kerstin Breckner, MSc BEd, OÖ
existenzanalyse@kerstinbreckner.at

KASSIER
Dr. Clemens Fartacek, Sbg
cfartacek@hotmail.com

STELLVERTRETENDER KASSIER
Mag. phil. fac. theol. Markus Angermayr, OÖ
markus.angermayr@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR AUSBILDUNG
Mag.a phil. Doris Fischer-Danzinger, W
ausbildungsleitung@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR ÖFFENTLICHKEITSARBEIT
Mag.a Susanne Pointner, W
susanne.pointner@existenzanalyse.org

BEIRÄTIN FÜR INSTITUTE
Mag.a phil. Manuela Steger, T
manuela.steger@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR WIRTSCHAFT
Mag.a pth. Kordula Wagner, B
kordula.wagner@existenzanalyse.at

RECHNUNGSPRÜFER/INNEN
Barbara Riedler, W
wien@ecostb.at

Dr. Anton Nindl, Sbg
anton.nindl@existenzanalyse.at